DEAD SPACE 3 + DLC XBOX ONE|X|S🟢АКТИВАЦИЯ

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 8
Плохих отзывов 0

Услуга по покупке DEAD SPACE™ 3 и дополнение AWAKENED НА ВАШ XBOX АККАУНТ

После оплаты товара вам нужно отправить уникальный код покупки и логин (почта) и пароль от аккаунта Xbox (Microsoft) в чате с покупкой (https://oplata.info/info/)

Платформы - ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX ONE и XBOX SERIES X|S
- Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание:

Dead Space 3 отправляет Исаака Кларка и безжалостного солдата Джона Карвера в космическое путешествие, чтобы обнаружить источник вспышки некроморфов. Совершив аварийную посадку на замерзшей планете Тау Волантис, Исаак должен прочесать суровые условия в поисках сырья и деталей. Затем он подвергнет свои инженерные навыки окончательной проверке, чтобы создать и настроить оружие и инструменты для выживания. Ледяная планета хранит ключ к прекращению чумы некроморфов, но сначала Исаак должен преодолеть лавины, коварные ледолазания и жестокую пустыню. Столкнувшись с эволюционировавшими врагами и жестокими стихиями, Исаак может объединиться не только для собственного выживания, но и для выживания всего человечества.
ПОКУПКА ИГРЫ НА ВАШ АККАУНТ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 20 минут до 1 ЧАСА ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!
ВРЕМЯ РАБОТЫ С 11-00 до 23-00 по МСК