🔑 Dark Souls III: Season Pass ✅ (Steam) RU+CIS

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

❗0% комиссии при оплате картой!⌛ Мгновенная доставка на вашу электронную почту!🔑 Dark Souls III Season Pass ключ активации Steam⌚ Дата выхода: 12 апр. 2016
🔰 Система активации: STEAM (Скачать по ссылке - https://store.steampowered.com/about/)
🔑 Тип продукта: Ключ активации
🌎 Регион использования: RU + CIS
✅ Перевод (Локализация): Русские субтитры
👍 Будем рады вашим отзывам!✅ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
Цифровые товары надлежащего качества не подлежат возврату/обмену после приобретения, так как относятся к категории товаров, имеющих индивидуально-определенные свойства и могут быть использованы исключительно приобретающим его потребителем.

В случае технической ошибки или проблемы с товаром (недействительный код), мы будем рассматривать возвраты на индивидуальной основе.

Если вам был отправлен недействительный код, свяжитесь с нами в течение 24 часов после покупки, чтобы обсудить возможность урегулирования вопроса.

Возврат средств за использованные или неправильно активированные карты невозможен.

Покупая цифровой товар, вы соглашаетесь с условиями этой политики возврата. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, откажитесь от приобретения цифрового товара.

Если вы продолжаете покупать цифровой товар после внесения изменений в эту политику возврата, это означает ваше согласие с изменениями.
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom и обладатель более 35 наград и номинаций на E3 2015, DARK SOULS™ III снова зовёт вас в суровый мир тьмы и отчаяния. Приобретите сезонный пропуск и получите два эпических дополнения со скидкой — вас ждут дополнительные карты, боссы, враги, новое оружие и броня. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!