🚀CYBERPUNK 2077 STANDARD/ULTIMATE [РФ/МИР]🌍💳0%

Всего продано 419
Возвратов 0
Хороших отзывов 222
Плохих отзывов 0


💳 При выборе метода оплаты FREEKASSA - КОМИССИЯ 0% 💳
🕚 Среднее время доставки: от 15 минут до 240 минут после начала выполнения заказа на вашем аккаунте - (в выходные дни возможны задержки)
⌚️ Режим работы нашего магазина: с 11:00 (утра) до 23:00 (ночи) МСК (Московское время)


Как получить игру в STEAM:
🌍 Если у вас стоит регион (🇷🇺) РОССИЯ или (🇧🇾) БЕЛАРУСЬ - МЫ АВТОРИЗИРУЕМСЯ В ВАШЕМ АККАУНТЕ STEAM, МЕНЯЕМ РЕГИОН И ДАРИМ ВАМ ИГРУ В ПОДАРОК (Мы гарантируем безопасность данного процесса)
🌍 Если у вас стоит регион Казахстан - ДАРИМ ИГРУ ПОДАРКОМ (Steam GIFT) 🎁
🌍 Страны СНГ, кроме РОССИИ и БЕЛАРУСИ - ДАРИМ ИГРУ ПОДАРКОМ (Steam GIFT) 🎁
❗️ Все товары куплены официально через платформу Steam. На все купленные товары распространяется пожизненная гарантия. Если у вас возникли какие-то трудности с активацией или получением купленного товара, незамедлительно обращайтесь по любому из контактов, указанных в профиле, либо через чат на сайте продажи.


❗️ Процесс получения игры ПОДАРКОМ (Steam GIFT) 🎁:
✅ После оплаты вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Этот код нужно написать нам в чате (в разделе "Переписка с продавцом").
✅ Вам нужно сообщить нам ссылку на ваш аккаунт STEAM.
✅ Мы вышлем вам приглашение в друзья – его нужно сразу принять. После этого мы дарим вам игру в подарок!
✅ Вы проверяете наличие игры
❗️ Процесс получения игры НА АККАУНТ (Если у вас регион РОССИЯ или БЕЛАРУСЬ):
✅ После оплаты вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Этот код нужно написать нам в чате.
✅ Вам нужно сообщить нам 💬 логин и пароль от вашего аккаунта STEAM (в разделе "Переписка с продавцом").
✅ Мы меняем 🌍 регион на вашем аккаунте STEAM и добавляемся в друзья, а затем дарим вам игру в подарок (GIFT).
✅ Вы проверяете наличие игры


💡 Информация для тех, у кого сейчас стоит регион 🌍 Россия или 🌍 Беларусь:
❓ Зачем мы меняем регион 💬 аккаунта STEAM (Если у вас регион РОССИЯ или БЕЛАРУСЬ)?
✅ Это обязательная процедура, так как на эти регионы действуют санкции со стороны STEAM. После смены региона для вас НИЧЕГО не изменится:
✔️ Все игры и сохраненный прогресс остаются на вашем аккаунте такими же, как и до изменения 🌍 региона. Изменится только регион магазина STEAM и цены будут в другой валюте.
✔️ Игра всегда будет доступна, наш магазин предоставляет пожизненную гарантию.
✔️ VPN использовать вам не нужно.
✔️ Игра будет на русском языке и доступна целиком и полностью, как и все игры, которые вы покупаете.
❓ Гарантии, что аккаунт не будет украден/угнан?
✅ Вы можете посмотреть комментарии к этому товару и проверить профиль нашего магазина на площадке. У всех довольных покупателей не было проблем.
❓ Нужно ли отключать STEAM GUARD?
✅ Отключать необязательно, вы можете оперативно сообщить нам код.
❓ Можно ли после смены региона вернуть Россию/Беларусь?
✅ В Steam смена региона доступна ежеквартально, то есть через 3 месяца после покупки вы можете вернуть Россию/Беларусь, но мы не рекомендуем этого делать, так как большая часть новых игр (да и старых) запрещена для покупки в регионах Steam Россия или Беларусь.
❓ Как быстро будет доставлен товар?
✅ Все зависит от загруженности, все заказы выполняются в порядке очереди, среднее время выполнения заказа 15-20 минут.


⭐️ Надежность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - один из крупнейших магазинов на торговой площадке buydigi.ru. Мы входим в топ 15 продавцов buydigi.ru.
Наш магазин провёл свыше 85000 продаж на buydigi.ru, при которых мы имеем 4700+ положительных отзывов и только 17 отрицательных отзывов.
Cyberpunk 2077 — это приключенческая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где вы играете за наемника-киберпанка, участвующего в смертельной борьбе за выживание. Улучшенный и включающий совершенно новый бесплатный дополнительный контент, настраивайте своего персонажа и стиль игры, выполняя задания, завоевывая репутацию и открывая обновления. Отношения, которые вы создаете, и выбор, который вы делаете, будут формировать историю и мир вокруг вас. Здесь рождаются легенды. Какой будет твоя? СОЗДАЙТЕ СВОЙ КИБЕРПАНК Станьте городским преступником, оснащенным кибернетическими усовершенствованиями, и создайте свою легенду на улицах Найт-Сити. ИССЛЕДУЙТЕ ГОРОД БУДУЩЕГО Ночной город до краев наполнен развлечениями, достопримечательностями и людьми, с которыми можно встретиться. И вам решать, куда идти, когда идти и как туда добраться. СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЛЕГЕНДУ Отправляйтесь в смелые приключения и стройте отношения с незабываемыми персонажами, чьи судьбы зависят от вашего выбора. С УЛУЧШЕНИЯМИ Испытайте Cyberpunk 2077 с множеством изменений и улучшений игрового процесса и экономики, города, использования карты и многого другого. ВКЛЮЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ Получите в свои руки кучу бесплатных предметов, включая новое оружие и оружие ближнего боя, а также дополнительные параметры настройки и многое другое.

❗️❗️❗️Внимание! После успешной доставки товара возврат невозможен. Если вы не ознакомились с описанием или случайно сделали оплату, и запрос на возврат идет по вашей ошибке, будет удержано 20% от суммы возврата. Если ошибка с нашей стороны, удержаний не будет (вы получите полный возврат)❗️❗️❗️