Company of Heroes 2: The Western Front Armies (Steam)

Всего продано 1159
Возвратов 0
Хороших отзывов 52
Плохих отзывов 0

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ Company of Heroes 2: The Western Front Armies.

* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке


Жанры: Стратегии
Платформа: PC
Активация: Steam
Регион активации: Весь Мир

Company of Heroes 2: The Western Front Armies - это первый автономный многопользовательский релиз для Company of Heroes 2. Фокус возвращается к Западному фронту, изображая некоторые из самых жестоких боев Второй мировой войны в самые мрачные дни конфликта. Добавление Вооруженных сил США и немецкого оберкомандования "Запад" создает две совершенно уникальные фракции, которые навсегда изменят облик многопользовательских боев.

Каждая армия имеет отличительные тактические варианты геймплея, новую пехоту, командное оружие, транспортные средства, способности и улучшения в общей сложности на восьми сезонных многопользовательских картах, установленных на Западном фронте. The Western Front Armies также включает в себя расширенную систему прогрессии, которая вводит в игру другой уникальный контент и позволяет игрокам глубже погрузиться в тактические и стратегические аспекты игры, чем когда-либо прежде.

Армии Западного фронта будут доступны в виде отдельного пакета, который представляет собой точку входа во франшизу и доступ к динамичному сообществу Company of Heroes 2. Новые игроки также могут получить доступ к 23 существующим картам Company of Heroes 2 в режиме автоматического сопоставления и играть против всех других существующих фракций.

Особенности:
ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ США: Используйте могучую мощь союзной армии Эйзенхауэра с совершенно новыми способностями и стратегиями
OBERKOMMANDO WEST: Совершенно новый взгляд на немецкие войска привносит совершенно новые способности и новые стратегии на линию фронта
ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ: Перенесите войну на популярный театр боевых действий "Западный фронт" с захватывающими дух новыми условиями, которые привносят реализм и живость, невиданные ранее в игре.
НОВЫЕ КАРТЫ: Восемь потрясающих новых карт пополняют обширную коллекцию из 23 существующих карт Company of Heroes 2, а также более 1000 созданных сообществом карт, доступных в Steam workshop
ИНТЕНСИВНЫЙ ОНЛАЙН-БОЙ: Почувствуйте беспрецедентную жестокость фронтовой стратегической войны и вступите в жестокую битву с противниками по всему миру.
КАЖДОЕ СРАЖЕНИЕ РАССКАЗЫВАЕТ свою ИСТОРИЮ: испытайте мгновенную жестокость фронтовой войны и управляйте сражением с помощью своей военной доблести.