COMPANY OF HEROES 2 ✅(STEAM КЛЮЧ/GLOBAL)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9198 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 824
Возвратов 0
Хороших отзывов 96
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Company of Heroes 2 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Издатель: Sega
Дата выхода: 25 июня 2013 г.
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский.
Регион: Бeз региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Основанная на новейшей технологии Essence Engine 3.0, серия Company of Heroes 2 включает в себя уникальные механизмы, поощряющие вдумчивых игроков. Так, функция TrueSight™ достаточно точно моделирует обзор разных видов войск, система укрытий заставляет задуматься над выбором позиций для отрядов, а система тактики, ориентированная на взаимодействие войск, лишает смысла попытки атаковать танк отрядом стрелков. Каждый бой требует от участников осмысленного тактического выбора, влияющего на весь ход сражения.Особенности игры: КУЛЬТОВАЯ СЕРИЯ Знаменитая стратегическая игра, удостоенная самых высоких оценок, возвращается с инновационными решениями, меняющими все каноны жанра.
ESSENCE ENGINE 3.0 Такие передовые функции, как система полей зрения TrueSight™, динамическая модель погоды ColdTech™ и разрушаемый ландшафт, не только обогащают графику, но и существенно влияют на ход сражений, делая каждый бой поистине уникальным.
ТАКТИЧЕСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ Разрабатывайте и применяйте собственные схемы ведения боя, основанные на уникальных способностях ваших командиров. Погружайтесь в атмосферу жестоких фронтовых сражений с помощью системы динамической тактики.
СЕТЕВЫЕ БАТАЛИИ Напряженные бои в сети - динамичные режимы совместной и состязательной игры полностью оправдают ожидания самых взыскательных ценителей сетевых баталий.
УСТАНОВКА:

- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации