SID MEIER'S CIVILIZATION VI: LEADER PASS ✅STEAM КЛЮЧ🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 106
Возвратов 0
Хороших отзывов 16
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ CIVILIZATION VI LEADER PASS ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Внимание! Для доступа к полному контенту абонемента Civilization VI Leader Pass требуется основная игра, для доступа к определенным лидерам требуются дополнительные наборы DLC. Leader Pass доступен только в Steam и Epic. В Steam и Epic абонемент Leader Pass будет доступен для приобретения и уже включен в Civilization VI Anthology Edition.Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Язык: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ:

Снова возьмите бразды правления в свои руки с абонементом Civilization VI: Leader Pass* и постройте величайшую в истории империю, выбрав лидера из огромного списка новых и знакомых лиц. В 6 дополнениях, которые планируется выпустить с ноября 2022 по март 2023 года**, мы представим 12 совершенно новых для Civilization VI лидеров и 6 новых вариантов классических лидеров Civilization. Leader Pass заставит вас выйти из зоны комфорта с помощью новых подходов к дипломатии, войне, экспансии и многому другому. Каждый лидер получает набор абсолютно новых или обновленных способностей наряду с новыми изобретательными планами развития, которые изменят вашу игру в течение пяти захватывающих месяцев мирового господства.

Leader Pass включает:

⭐Набор #1: Набор «Великие дипломаты»
Проверьте свои дипломатические навыки с командой Великих дипломатов, включая Авраама Линкольна (Соединенные Штаты), королеву Мбанде Нзингу (Конго) и султана Саладина (Аравия).

⭐Набор #2: Набор «Великие полководцы»
Ведите свои войска к победе вместе с Великими полководцами, включая Токугаву (Япония), Надер-шаха (Персия)*** и Сулеймана Великолепного (Османская империя)****.

⭐Набор #3: Набор «Правители Китая»
Станьте основателем новых династий с Правителями Китая, включая Юнлэ, Цинь Шихуанди Объединителя и У Цзэтяня.

⭐Набор #4: Набор «Правители Сахары
Посетите колыбель человечества вместе с Правителями Сахары, включая Рамзеса (Египет), Клеопатру Птолемейскую (Египет), короля Сундиату Кейту (Мали)****.

⭐Набор #5: Набор «Великие строители»
Постройте лучший мир с командой Великих строителей, включая Феодору (Византия)*****, Седжона (Корея)****** и Людвига II (Германия).

⭐Набор #6: Набор «Правители Англии»
Пополните свою растущую коллекцию монархов набором «Правители Англии», включающим Елизавету I (Англия), варяга Харальда Хадраду (Норвегия) и Викторию (Англия).

*** Для игры требуется набор сценариев «Персия и Македония»
**** Для игры требуется дополнение Gathering Storm
***** Для игры требуется абонемент New Frontier Pass и Набор «Византия и Галлия»
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.