CIVILIZATION VI GATHERING STORM 🔵STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 203
Возвратов 0
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНЕНИЯ Sid Meier's Civilization VI - Gathering Storm ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Внимание! Для использования данного дополнения у вас должна быть установлена и активирована оригинальная игра Civilization 6Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Язык: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОСОБЕННОСТИ ДОПОЛНЕНИЯ:

Во втором дополнении Civilization VI, Gathering Storm, мир вокруг вас оживет.
На пути к победе вам помогут передовые технологии и инженерные проекты, участие во Всемирном конгрессе и взаимодействие с мировым сообществом по ключевым вопросам.
Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты.
Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.
Кроме того, в Civilization VI: Gathering Storm появятся восемь новых цивилизаций и девять правителей. Можно будет построить семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения.
ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ:
Вас ждут вулканы, бури (песчаные, метели, торнадо и ураганы), климатические изменения, наводнения и засуха.
ТЕХНОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ XXI ВЕКА:
В дереве технологий и социальных институтов появилась новая эпоха. Справиться с природными катаклизмами вам помогут технологии будущего — например, морские поселения и методы улавливания атмосферного углерода.
НОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ДЕРЖАВЫ:
Добавлены девять лидеров и восемь держав. У каждого лидера и каждой цивилизации есть уникальные преимущества и свой стиль игры. Также в игре появятся девять уникальных юнитов, четыре здания, три улучшения, два района и один губернатор.
НОВЫЙ КОНТЕНТ:
Добавлено семь новых чудес света, семь чудес природы, 18 юнитов, 15 улучшений, 9 зданий, 5 районов, 2 набора городов, 9 технологий и 10 социальных институтов.
УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:
Система шпионажа дополнена новыми вариантами, изменены условия культурной и научной победы, добавлены новые исторические моменты, а в существующие системы внесены изменения.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.