Call of duty Modern Warfare 2022 | Battle.net ПК 24час|

Если общая сумма ваших покупок у продавца RAMZAN больше чем:
- 4672 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 79
Возвратов 2
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

​Аренда CoD MW 2022 для ПК

​Преимущество аренды этой игры срокам от 1 дней в том, что у вас есть возможность попробовать игру в сюжете и по сети, а если она вам понравилась, но вы не успели ее пройти или захотели продолжить игру, вы можете продлить срок еще на несколько дней или на постоянной основе, предварительно связавшись с нами.


​Время учитывается после загрузки игры и должно быть подтверждено пользователем, скорость загрузки зависит от скорости интернета, сюжет длится 5-6 часов относительно сложности для этой конкретной игры. После совершения покупки вы получите вместе с учетной записью инструкции по установке с пошаговым объяснением.

​Данная учетная запись battle.net позволяет вам играть с другими консолями совместно. Игра поддерживается только с подключением к Интернету, по этому никогда не будет взлома.

Связаться с нами после покупки можно в чате, через WhatsApp или Telegram, с вопросами необходимыми шагами и советами после продажи.



*****************************************

🔴Запрещено изменять любые данные в учетной записи и использовать читы.
⭐️Разрешено играть в онлайне с друзьями и даже в облаке playkey или Geforce Now.

Инструкция:

✅Загрузить batle.net
✅Войти в учетную запись
✅Скачать CoD MW 2022 (совместно с Warzone 2.0)

*****************************************


​❗ Язык Русский, Английский и другие. Так же смотрите системные требования Call of duty Modern Warfare 2022 на официальном сайте https://battle.net/.❗
За положительный комментарий мы всегда даем бонус в виде скидочной карты или дополнительного игрового времени.