Bridgit.me - продвижения Instagram. Промокод, купон 30%

Всего продано -1
Возвратов -1
Хороших отзывов -1
Плохих отзывов -1

Bridgit - сервис для продвижения бизнеса в Instagram
Скидка 30% на продвижение в Instagram по промокоду.
Введите его на сайте при регистрации, и получите спец.условия.


Зарегистрируйте аккаунт в Bridgit
по специальной ПРОМО ссылке:
https://adw-kupon.ru/bridgit.html
И получите все преимущества, бонусы,
кешбеки, рассылку с "темами"...

У нас вы можете продвигать, делать рассылки в директ, планировать публикации, получать полную статистику и увеличивать продажи через Инстаграм. Все необходимые инструменты в одном сервисе.

Функции сервиса:
Продвижение – подписки/отписки/лайки/комментарии/сторис/лайки к комментариями (ЦА можно искать через конкурентов, гео и хэштеги), есть важные фильтры
Подписки по списку (это когда вы к нам приходите уже с готовыми парсингом пользователей)
Отложенный постинг и отложенные сторис
Статистика и аналитика. Мы анализируем различные профили, хэштеги и геопозиции – далее выводим это в человекопонятном виде
Веб-директ и директ рассылки. Можно запланировать рассылки по конкурентам, хэштегам и геопозициям; по своим подписчикам и по своему списку
Работа с комментариями (следить за комментариями других и своими; там же отвечать им сразу в комменты или в директ)
Если нужны текста, наша команда готова написать их за вас

Автоматическая стратегия — это когда система сама решает когда и какое действие выполнить для привлечения вашего потенциального подписчика. Вам остается только добавить конкурентов, хэштеги и геопозиции. Сервис соберет целевую аудиторию для действий и начнет выполнять действия после запуска продвижения.

Ручная стратегия подразумевает под собой то, что вы можете выбрать какие действия будет выполнять сервис и в каком количестве, но не более внутренних лимитов. Внутренние лимиты имеют динамическое свойство и постоянно изменятся в зависимости от профиля, который продвигается. Действия которые можно выбрать: лайки, лайки к комментариям, подписки, отписки, комментарии и сторис.

Директ сообщения
Веб-версия сообщений. Вы можете писать и отвечать вашим подписчикам в директ через браузер.
Приветственные сообщения. Как только кто-то подпишется на ваш профиль – система автоматически им отправит директ сообщение.
Промо-рассылки. Можно делать рассылки по своим подписчикам, подписчикам конкурента, лайки конкурента, по геопозиции, по хэштегу, заинтересованные, собственный список.
Автоответчик. Система будет автоматически отвечать всем, кто вам напишет – а у вас, например, нет времени на чтение и система отправит сообщение через определенное время.

Массфолловинг, масслайкинг, масслукинг + отписки.
Рассылка сообщений в директ по заданным критериям.
Отложенный постинг.
Отслеживание комментариев у конкурентов.
Статистика и аналитика профиля.
Веб-версия директа; правда, Инстаграм уже добавил личку в десктоп.
Стоимость тарифа зависит от кол-ва аккаунтов, весь функционал сохраняется.

Если у вас бизнес-аккаунт (магазин, предоставление услуг и т.д):
Найдите всех потенциальных конкурентов в вашем городе/нише (если вы работаете по РФ). Рекомендуем добавлять аккаунты, у которых подписчиков больше тысячи. Также обращайте внимание на аудиторию конкурента: сколько лайков, есть ли комментарии по теме. Это поможет определить, “живые” ли подписчики у того аккаунта, и будет ли от них толк.
Старайтесь подобрать популярные хэштеги, которые используются чаще остальных. Не забывайте проверять правильность написания хэштегов. Если добавлять хэштеги, с малым количеством публикаций, желаемого результата не достичь. Старайтесь использовать геозависимые хэштеги, например #кальянаямосква, #ногтиказань и т.д Это может быть эффективно даже, если у вас бизнес по РФ.

Перейдите на сайт Bridgit по ПРОМО-ссылке https://adw-kupon.ru/bridgit.html и получите бонус.