Бизнес в стиле шоу. Маркетинг в культуре впечатлений

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Попрощайтесь с "бизнесом как у всех"! Пора переходить на новый способ ведения бизнеса – с использованием элементов шоу, который поможет вам не затеряться в суете рынка, дифференцировать свои товары и бренды, увлечь потребителей – и тем самым создать для них настоящую ценность. Авторы приводят примеры успешного бизнеса в стиле шоу, и рассказывают о современных технологиях, с помощью которых он реализуется. Речь идет о новом поколении маркетинговых средств – гастрольных шоу, проповедовании бренда, мультимедийном театре и пр. – которые безотказно действуют на любого, даже самого искушенного, потребителя.
Книга "Бизнес в стиле шоу" будет интересна рекламистам, менеджерам и маркетологам, которые стремятся создать уникальную потребительскую ценность и предложить клиентам (как внешним, так и внутренним) качественно новый уровень отношений.
Приобретая данный товар вы получаете zip архив, распаковав который вы найдете книгу "Бизнес в стиле шоу. Маркетинг в культуре впечатлений" в электронном формате .FB2
Отзыв о книге вы можете найти здесь: http://gadzhetworld.ru/biznes-v-stile-shou.html