Assetto Corsa 💎STEAM KEY РОССИЯ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 1032
Возвратов 0
Хороших отзывов 57
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/244210/Assetto_Corsa/
💎💎💎💎STEAM KEY RU СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион: РОССИЯ

ГОНОЧНЫЙ СИМУЛЯТОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Игра Assetto Corsa создана на базе усовершенствованного игрового движка DirectX 11, который обеспечивает эффект присутствия, динамическое освещение, а также реалистичность материалов и поверхностей. Передовой физический движок разработан для обеспечения сверхреалистичного вождения, что включает в себя характеристики и особенности настоящих машин, не использовавшиеся ранее ни в одном гоночном симуляторе. Например, воспроизведение износа шин и симуляция их теплопроводности, в том числе грэйнинг и пузырение, симуляция аэродинамики высокого уровня: подвижные аэродинамические детали, управляемые в режиме реального времени телеметрическими каналами ввода данных, гибридные системы с рекуперацией кинетической энергии и общая симуляция рекуперации энергии. И одиночный, и многопользовательский режим насыщены мельчайшими деталями, а эксклюзивные лицензионные авто воспроизведены с максимальной точностью — всё благодаря официальному сотрудничеству с автопроизводителями.

Симулятор ASSETTO CORSA был создан в отделе разработки компании KUNOS Simulazioni, офис которой расположен совсем рядом с кольцевой гоночной трассой Валлелунга, что позволяет команде совершенствовать игру, общаясь с настоящими гонщиками и гоночными командами.

★ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТРАССЫ
Трассы скопированы с настоящих с использованием технологии лазерного сканирования, что гарантирует максимальное приближение к реальным гоночным условиям.
В симуляторе можно найти треки Монца, Сильверстоун, Имола, Муджелло, Спа, Брэндс-Хэтч и многие другие, а также историческую репродукцию Монца, благодаря чему обретает второе дыхание легендарный Сопраэлевата — трек в форме овала, где гонки проводились до 1961 года.

★ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Принципиально новый физический движок Assetto Corsa создан на основе опыта, полученного в тесном сотрудничестве с элитой автоспорта, при этом гарантируется максимальная реалистичность физических показателей и ощущение полного погружения.
Движок такого уровня идеально подходит для использования с лицензионной продукцией: Abarth, Audi, BMW, Classic Team Lotus, Ferrari, KTM, Lamborghini, Lotus cars, McLaren, Mercedes, Scuderia Glickenhaus, Pagani, Porsche, Tatuus и многими другими!

★ СОВМЕСТИМОСТЬ С ОБОРУДОВАНИЕМ
Играйте в ASSETTO CORSA с любыми устройствами: на клавиатуре, игровом планшете, джойстике, с использованием руля и любых других профессиональных устройств, а также с помощью популярных систем для симрейсинга.
Кроме того, игра ASSETTO CORSA совместима с системами Oculus и OpenVR/VIVE, просмотром на трех мониторах, контроллером Track IR и технологией 3D VISION.

★ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ОСОБЕННОСТИ
В игре Assetto Corsa имеется режим карьеры, набор уникальных событий и испытаний, а также полностью настраиваемые одиночные и многопользовательские режимы, включающие в себя быстрые заезды, персонализированные поединки, гоночные уикэнды со свободной практикой, квалификационные заезды и гонки. Гонки, соревнования по дрифтингу и многое другое! Четыре профиля вождения (игрок, гонщик, профи и полностью настраиваемый профиль) предоставляют любому игроку комфортную среду симулятора.

Улучшенные настройки и телеметрия для анализа данных; изменение состояния резины, налипшей на дорожку, в зависимости от количества пройденных кругов; режим регулирования времени суток, в котором положение солнца рассчитывается в реальном времени в зависимости от географических координат трассы и кривой солнца в соответствии с временем и датой — всё для получения тех же условий освещения, как и на настоящих трассах!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.