ASSASSIN'S CREED 3 SPECIAL EDITION ✅(UBISOFT КЛЮЧ)

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9251 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 46
Возвратов 0
Хороших отзывов 11
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Assassin's Creed 3 Special Edition ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Эта игра будет удалена из онлайн-сервисов 1 октября 2022 года!
Вы не сможете играть в многопользовательскую игру, связывать учетные записи Ubisoft в игре или использовать сетевые функции. Кроме того, будут недоступны установка и доступ к следующему загружаемому контенту (DLC) и разблокируемому контенту (ULC): Бенедикт Арнольд Набор «Закаленный в боях» Набор «Скрытые секреты» Тирания короля Вашингтона Награды Ubisoft Connect
Активация: Ubisoft Connect
Язык: Английский
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Дата выхода: 30 октября 2012 года
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Американские колонии, 1775 г. Молодой отважный воин борется за спасение своей родины. Но что началось как битва за территорию, со временем обернулось необычайным путешествием, которое превратит главного героя в Мастера Ассасина — того, кто навсегда изменит судьбу новорожденной нации.

Вы – Коннор, воинственное дитя коренной американки и британца. И пока все больше колоний вступают в революционную борьбу, вы посвятите свою жизнь освобождению родного клана — став искрой, которая разожжет огонь революции в полную силу. Ваш путь пролегает через пропитанные кровью поля сражений, густонаселенные улицы городов, дикие местности и буйные моря. Вы не просто будете свидетелем истории — вы станете ее создателем.

Откройте тайну, скрывающуюся за одной из самых важных войн в мировой истории: Американской Революцией. Проявите смертельные навыки и испытайте потрясающе реалистичный мир, созданный движком Anvil Next, который изменит будущее видеоигр. Добро пожаловать в абсолютно новую главу саги Assassin's Creed.
Как активировать ключ в Ubisoft Connect?

- Откройте Ubisoft Connect PC и войдите в свою учетную запись.
- Выберите значок с линиями в верхнем левом углу окна:
- Нажмите Активировать ключ.
- Введите свой ключ в поле Код активации.
- Нажмите Активировать.