AntiAFK+HealBot World of Warcraft

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

-=HealBot=- - программа для автоматического лечения персонажей в World of Warcraft. Работает на всех версиях, в том числе и на 3.2.0. У программы существует 3 режима: Нормальный (стандарт), Быстрый и Медленный. Первый режим, это обычное лечение членов группы/рейда (в пример возьмем приста: бот может хилять членов пати/рейда, вещать на них щит, и кидать постепенный хил). Второй режим, это спам одного из хилов (т.е. хил за хилом, без остановки). Третий режим, это лечение союзника раз в 8 секунд. В архиве с ботом лежит текстовый файл "помощь", где детально всё расписано.
Сканеры Blizzard, бота не находят, т.е. он безопасен в плане бана. Но всё же автор не несёт ответственности за закрытие доступа к вашей учетной записи даже на 3 часа (насколько я знаю, именно столько дают за первое нарушение), т.к. нет безопасных ботов, и это известно всем.

Из недостатков: иногда антивирусы ругаются на бота, т.к. он, имитируя нажатия клавиш, кажется антивирусу похожим на кейлоггера. Если Вы не доверяете мне, просто добавьте бота в список ограничении по передаче информации через сеть/интернет, это что бы с гарантией.

Если покупателям бот понравится, и будет действительно полезен, я буду продолжать его совершенствовать, и те кто купит его сейчас, обновления будут получать бесплатно.

-=AntiAFK Bot=- - бот для фарма хонора на БаттлГраундах. Помимо того что он не даёт персонажу войти в "афк" режим, он ещё атакует врагов (в арсенале у вас будет 3 магии на выбор), эффективен магам/варлокам/пристам/шаманам/друидам/хантерам/дк. Так же можно использовать для варриоров/паладинов/рогов - но тогда он просто не будет давать войти в афк, бить он никого не будет.

ВНИМАНИЕ: настройки ботов идут с программой. По умолчанию находятся они в %/ProgramFiles/Bot
Так же Вам стоит знать, что AntiAFK Bot не имеет ИИ, поэтому рассчитывать на бота, как на полноценного, хорошо играющего игрока - не стоит.
Подсказка: если Вы включите быстрый режим на БГ, и будет присутствовать на нём как хилер, то вам не нужно будет жать на кнопку хила, просто нажимайте на портреты тех персонажей, которых хотите вылечить. Бот будет лечить автоматически, не мешай при этом Вам передвигаться и кастовать другие магии.
*Хоть и не существенно, но всё же немного полезно.