🚩 12 МЕСЯЦЕВ YOUTUBE PREMIUM ЛИЧНЫЙ ПРЕМИУМ 🚩

Если общая сумма ваших покупок у продавца RaisehellStore больше чем:
- 6481 ₽ скидка составит 2%
- 2778 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1000
Возвратов 4
Хороших отзывов 527
Плохих отзывов 3


✅ Оформлю индивидуальную подписку YouTube Premium на Ваш аккаунт на 12 месяцев. Год гарантии. Весь оплаченный срок будет сразу отображаться у Вас в профиле. Быстрая активация. Низкая цена. Год гарантии

❗ Это не оформление через семейную группу Google , это полноценный индивидуальный премиум, оплатив который один раз Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока.

❗ Если у Вас нет аккаунта, то Вам нужно будет его зарегистрировать.
👀Оформление производится путём предоплаты премиума на 12 месяцев вперёд с банковской карты. Весь оплаченный срок сразу будет отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате.
🥳 Таким образом Вы можете быть уверены в том, что никаких проблем с ней не возникнет.

📌Для оформления подписки после оплаты необходимо будет предоставить уникальный код об оплате товара и данные для входа в Ваш аккаунт Google (почта-пароль и одноразовый код). Если на аккаунте заблокировано создание новых платёжных профилей или заблокирована оплата в Google Pay, то Вам потребуется предоставить другой аккаунт.


💵 Возврат осуществляется с вычетом 20% от оплаченной суммы (в тех случаях когда проблема не с моей стороны)
✅ Инструкция по оформлению:
1. Указать данные для входа в Ваш Google аккаунт в форме на странице товара.
2. Произвести оплату
3. После подтверждения оплаты Вам на почту придёт ссылка на страницу покупки и уникальный код оплаты товара. На странице покупки в разделе "Переписка с продавцом" необходимо предоставить уникальный код оплаты. Также требуется предоставить резервный код для подтверждения входа в аккаунт
4. Ожидайте оформление подписки, о готовности я сообщу Вам в чате. Большинство активаций произвожу в срок 10 минут после оплаты (в ночное время срок может быть увеличен) .

Добро пожаловать :)