1 июля в 9 ч в РУВД Верх-Исетского района (2013)

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Фабула

1 июля в 9 ч в РУВД Верх-Исетского района г. Екатеринбурга поступило сообщение о том, что из офиса фирмы «Торговый ряд», расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 15, совершена кража. Прибывшие на место сотрудники милиции установили: входная дверь взломана, на ее деревянном наличнике снаружи (напротив ригеля дверного замка) имеется след в виде прямоугольной вмятины размером 32х24 мм. Офис находится на первом этаже жилого дома. В нем три комнаты, два окна выходят на север, одно – на юг. Директор фирмы В.Н. Бабин в ходе допроса показал, что из офиса пропали 50 тыс. и ноутбук «Самсунг».
В ходе осмотра на полированной поверхности письменного стола, находящегося в помещении бухгалтерии, был обнаружен отпечаток пальца руки человека, а также поверхностный отпечаток обуви на подоконнике в кабинете директора. Под окном была обнаружена дорожка из объемных следов ног, в количестве пяти отпечатков.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен свидетель И.И. Селиванов, который показал, что гуляя с собакой видел, как около 8 час. 45 мин. из окна офиса, вылезал рыжеволосый мужчина среднего роста одетый в белую футболку, темные брюки и темные ботинки. Возраст около 25-ти лет. В руках у него была спортивная сумка красного цвета.

Содержание

Фабула 3
Протокол осмотра места происшествия 4
Версии и план расследования 8
Протокол допроса свидетеля 9
Протокол обыска 13
Протокол предъявления предмета для опознания 17
Список использованной литературы 21
Помните, что любая готовая работа нуждается в доработке и не может быть использована как конечный продукт.