😈YouTube 🍎PREMIUM 1/12 мес. ЛИЧНЫЙ БЫСТРЕЕ⚡️ВСЕХ

Если общая сумма ваших покупок у продавца MisterHeisenberg больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 3%

Всего продано 979
Возвратов 0
Хороших отзывов 406
Плохих отзывов 0

🔥 Активирую индивидуальную подписку YouTube Premium на Ваш аккаунт на 1/12 месяцев. Гарантия - весь срок подписки. Количество оплаченных месяцев будет сразу отображаться у Вас в профиле. Надежно и быстро.

❕ Это не семейная подписка: полноценный индивидуальный премиум-план, оплатив который один раз, Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока. Если сервис нельзя оплатить в вашей стране, вам нужно будет использовать впн.

✅ Если у Вас нет аккаунта, Вам нужно будет его зарегистрировать. Все премиум функции, включая подписку YouTube Music, доступны.

💳 Оформление производится путём предоплаты премиума на нужный срок вперёд с банковской карты. Весь оплаченный срок будет сразу отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате.

❕Только для аккаунтов, на которых нет активных подписок.
▶️ Продлить подписку можно только по истечении срока текущей подписки.


🌍 Работает по всему миру*, VPN не требуется.

⏰Рабочее время: 10:00 до 23:00 (GMT +3). Иногда возможны форс-мажоры, просьба дождаться. Никто не уйдёт без подписки!


📌 Для подключения подписки после оплаты необходимо будет предоставить УНИКАЛЬНЫЙ КОД, подтверждающий оплату.

* Premium можно купить только если функции YouTube Premium доступны в вашей стране: https://support.google.com/youtube/answer/6307365?hl=ru
🇷🇺 в России подписка РАБОТАЕТ

✅Если вы не использовали свой пробный период (1 месяц), при покупке подписки на один месяц, мы оформляем пробный период - для этого тоже нужна карта иностранного банка; это обычный премиум, который истечет через один месяц; оформить платную подписку на один месяц при наличии пробного периода на один месяц - невозможно.
📝 Инструкция по оформлению:
1. Указать данные для входа в Ваш Google аккаунт в форме на странице товара.
2. Оплатить.
3. После подтверждения оплаты Вам на почту придёт ссылка на страницу покупки и УНИКАЛЬНЫЙ КОД оплаты товара. На странице покупки в разделе "Переписка с продавцом" необходимо предоставить этот код, подтверждающий оплату. Зачастую также требуется подтверждение входа в Ваш Google аккаунт, об этом я сообщу Вам в переписке.
4. Ожидайте оформление подписки, о готовности я сообщу Вам в чате. Активирую как можно скорее после оплаты (в ночное время срок может быть увеличен).



🔒 В отличии от семейной подписки, которая оплачивается ежемесячно и где есть риск остаться ни с чем, наткнувшись на недобросовестного продавца, у меня вы покупаете услугу оформления подписки на Ваш аккаунт. Никто ее не заберет, она будет только вашей, а об оплате придет чек, как это всегда и бывает.