Spotify Premium Duo 1 2 3 6 12 месяцев На Ваш аккаунт🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23397 ₽ скидка составит 2%
- 9359 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 35
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

📌 1. После покупки данного товара вы мгновенно получаете 16-ти значный уникальный/проверочный код, который требуется отправить продавцу в личные сообщения вместе с данными от Вашего Spotify аккаунта.
2. Если у Вас включена 2fa - Во время захода продавца на аккаунт - Вам нужно будет прислать нам код для входа в аккаунт.
3. Ожидайте, когда мы купим подписку Premium Duo на Ваш аккаунт Spotify!

Данная услуга позволит Вам получить подписку DUO (парную) ⭐ Spotify Premium сроком на 1-3-6-12 месяцев на Ваши 2 аккаунта. ⭐✅ Все делается с нашей стороны, у Вас может быть любой регион и Вы можете быть из любой страны. Если вам нужно создание аккаунта с нашей стороны, то после оплаты сообщите об этом в чате с продавцом!
✅ Подписку можно оформить как на новый аккаунт так и на старый аккаунт, с регионом РФ, США и любой другой страны.
✅ Это индивидуальная подписка, не семейная. Премиум активируется непосредственно на Ваш аккаунт.
✅ Работает по всему миру, ВПН не требуется.

Любая купленная услуга предоставляется в течение 24* ЧАСОВ! Возврата за услугу НЕ БУДЕТ, если вы НЕ ДОЖДАЛИСЬ, КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ или ПЕРЕДУМАЛИ!❌ ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
⚠️ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УДЕРЖАНИЕМ 25% КОМИССИИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА НЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ
*⚠️ При возникновении технических проблем или форс-мажорных ситуациях, время может быть увеличено до 48 часов, наберитесь терпения и всё будет готово!

⭐ Превосходное качество звука (320 кбит/сек);
⭐ Возможность слушать музыку в отсутствие интернет-соединения (музыку можно
скачивать на свое устройство);
⭐ Отсутствуют ограничения в части содержания и последовательности
произведений, которые Вам захочется прослушать;
⭐ Отсутствует реклама, мешающая прослушиванию музыки.
⭐ В данной подписке имеются анимированные обложки Canvas (которые отсутствовали в подписке РФ и многих других стран СНГ).
⭐ Оформление производится путём предоплаты премиума на 1 месяц с банковской карты. на Вашу почту придёт чек об оплате и в информации о подписке отобразится оплаченный срок.

🎵 Перенос плейлистов и песен Spotify 🎵 - https://buydigi.ru/itm/3682905
⭐ ДОСТАВКА ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 24* ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ⭐
+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://buydigi.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸