🎯 PUBG! Dinoland Mascot Ящик ⭐ Dinoland Box + GIFT 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 934 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 299
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0


⏩ После оплаты вы получаете код активации от коробки DINOLAND MASCOT PUBG.

🚸ВАЖНО!!! ! Вы получите коробку с тремя вещами Dinoland Mascot (голова, тело и ноги). Вы получите СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ТОЛЬКО ОДНУ ВЕЩЬ с этой коробки (либо голова, либо тело, либо ноги). НА ОДИН АККАУНТ МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛЮЧ ДЛЯ ЭТОЙ КОРОБКИ, ТАК ЧТО СЕТ СОБРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

📌Для получения коробки PUBG Dinoland АККАУНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НОВЫМ! Должна быть активирована торговая площака + инвентарь, иначе код может не прийти.

🎁 ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв и заберите свой подарок в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

********************************************************
Название: DINOLAND MASCOT PUBG
Активация: Epic
Тип продукта: Код активации
Регион активации: Region Free (Любой Регион)
Срок действия: 31/03/2023
Гарантии: Да
********************************************************

⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует МАГАЗИН "forYou97".
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 4 лет. Мы входим в топ 3 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 550 000 продаж на buydigi.ru. Более 35000 положительных отзывов и лишь 5 - отрицательных. Немаловажным показателем является и наш Webmoney Business Level (BL) - 480 единиц.

✅ Если вы столкнулись с проблемой, опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и вы получите замену в ближайшее время. Пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв. Ваша проблема будет решена как только наши модераторы появятся в ОНЛАЙНЕ.

🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. частники должны иметь учетную запись в Krafton для PUBG: BATTLEGROUNDS, чтобы активировать код (ы). Если вам нужно создать учетную запись, посетите https://accounts.krafton.com
2. С информацией о вашей новой учетной записи или если у вас уже есть учетная запись Krafton посетите https://accounts.krafton.com/DoritosRockstar , войдите в систему и активируйте свой код.
3. Для использования DLC требуется доступ к игре PUBG: BATTLEGROUNDS, прежде чем вы активируете код. Чтобы получить больше информации о бесплатной игре PUBG: BATTLEGROUNDS для ПК / консоли и загрузить игру, посетите https://play.pubg.com
4. Для получения технической поддержки или дополнительной информации посетите https://na.battlegrounds.pubg.com / и выберите поддержку для вашей игровой платформы.