🟥🟨 3 МЕСЯЦА 🟥🟨 Яндекс плюс БУКМЕЙТ 🟥🟨 ИНВАЙТ 0%

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 100
Плохих отзывов 0

Доступ к сервису Яндекс.Плюс на 90 суток на Ваш аккаунт.

!!!!Опция БУКМЕЙТ подключена только в течение первых 45 суток!!!!!!!!!!!!!!!!


После покупки вы моментально получаете ссылку-приглашение на активацию подписки Яндекс.Плюс на указанный срок. Инвайт действует для одного аккаунта. Вам станут доступны Яндекс.Музыка, Яндекс.Кинопоиск HD, Яндекс.Такси и другие возможности экосистемы Яндекса. Можно подключить до 5 устройств с Вашего аккаунта.

✅ РАБОТАЕТ в том числе и при наличии на вашем аккаунте активной подписки. Она отложится и по окончанию купленной подписки возобновится.

✅Это не общий аккаунт. Подпиской вы будете пользоваться на своём аккаунте. Ваша личная информация никому не видна. Никакой синхронизации, все ваши плейлисты, ваш Кинопоиск и другие сервисы будут индивидуальны ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

✅ИНВАЙТ подключается только на 1 аккаунт

✅Карту к аккаунту привязывать не нужно, и по истечению подписки (если у вас привязана карта) деньги списывать не будут

✅Что даёт подписка Яндекс.Плюс можно почитать по ссылке https://plus.yandex.ru/?through=landing_plus

✅ИНВАЙТ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Израиле, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, Таджикистане и Узбекистане.
🔴АКТИВАЦИЯ ПРИОБРЕТЕННОГО ИВАЙТА-ПРИГЛАШЕНИЯ

✅Пройдите по приобретенной ссылке - приглашению в семейную группу Яндекс+ на вашем аккаунте и у вас активируется Яндекс.Плюс
✅Пользование данной подпиской проходит на ВАШЕМ аккаунте, никаких привязок банковских карт и телефонов с вашей стороны не потребуется. Ваш личный аккаунт и вся информация доступна только Вам.
✅При наличие у Вас действующей подписки Яндекс Плюс, она приостанавливается на время действия семейной подписки и возобновляется при ее окончании
✅ При наличие у вас семейной подписки, которая уже закончилась, сначала нужно выйти из старой семьи -перейти в профиль семьи https://passport.yandex.ru/profile/family ,выбрать «Это вы» и «Покинуть группу».