💎 ~ 3 МЕСЯЦА SPOTIFY PREMIUM * 💎 НОВЫЙ АККАУНТ 💎+ 🎁

Всего продано 100
Возвратов 2
Хороших отзывов 17
Плохих отзывов 2

✅Моментально после покупки данного товара вы получаете данные от аккаунта в формате почта (пароль от аккаунта - сама почта!) с активной подпиской на 3 месяца, никаких дополнительных действий при этом не требуется. Аккаунт лично ваш и выдается в одни руки, получен белым чистым путём. Вы можете перенести треки со старого аккаунта на новый. Таким образом можно делать бесконечную подписку, ведь как только закончится на этом аккаунте - купите новый и перенесете треки.
❌ Смотрите на дату загрузки товара (ниже названия товара). Так вы сможете определить в день покупки до какого числа аккаунт. Возможно отклонение на 1-3 дня. Например, дата загрузки 17.02, а вы купили аккаунт 20.02 - выходит, что аккаунт будет работать примерно до 17.05 (отсчёт идёт не в день покупки! также учитываем отклонение на 1-3 дня)*
❌ Геолокация ТУРЦИЯ (аккаунт был зарегистрирован и активирован в ТУРЦИИ, но использовать его можно с ЛЮБОГО IP адреса)
❌ Если потребуется подтверждение почты - используйте СВОИ почты (на которую НЕТ и НЕ БЫЛ раньше зарегистрирован аккаунт Spotify)
❌ В настройках Spotify вы можете изменить пароль в любое время!
❌ Полный доступ к почте аккаунта (данные от почты такие же, как от аккаунта!)
❌ При первом входе на аккаунт - пароль может сброситься из-за попытки входа с новой локации! Используйте почтовые данные для восстановления пароля от аккаунта Spotify!
❌ ГАРАНТИЯ на товар 7 дней! Раз в неделю потребуется заходить на аккаунт с программой по смене IP-адреса на ТУРЦИЯ, чтоб не слетела подписка! Если подписка слетела, значит вы не соблюдали полностью условия товара! Внимательно придерживайтесь этого правила, в случае не исполнения - замены не будет. Используйте качественную программу по смене IP-адреса.
📌F.A.Q.
В: Как долго работает Premium?
О: Premium работает 3 месяца, мы гарантируем 7 дней поддержки, работы и решения любых проблем.

В: С моим аккаунтом/премиумом проблема, что делать?
О: Просто напишите нам и для вас мы обязательно найдем наиболее комфортное решение.

В: Если премиум исчезнет раньше срока, что делать?
О: Мы предоставляем гарантию на 7 дней, в случае каких-либо проблем, просто напишите нам в чат оплаты.

В связи с участившимися случаями обмана, для предъявления претензий мы убедительно просим записывать видео процесса покупки товара, в видео должно присутствовать: момент оплаты товара, проверка товара после оплаты (вход в аккаунт с указанными данными).

Все должно быть в одном видео, без монтажа и склеек. Дата и время записи должны быть отчетливо видны в кадре.
+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.
🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!
Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://buydigi.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸